Он реально заработал или я не так ищу и как то все по другому или документы были утеряны?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как найти движение дел на сайте суд.рф сейчас. После глобального сбоя до которого можно было все просматривать в режиме реального времени о решениях суда сейчас как бы сайт заработал, но ничего найти я там не могу. Он реально заработал или я не так ищу и как то все по другому или документы были утеряны? Что вообще происходит? Благодарю за помощь.

, Евгений, г. Москва
Алексей Руслин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, Евгений! Сайты всё-таки заработали, и найти на них информацию на данный момент вполне реально (во всяком случае, я лично по всем интересующим меня на данный момент делам информацию нашел). В разделе «Судебное делопроизводство» выбирайте «Поиск информации по делам», в открывшейся поисковой форме вносите интересующую Вас фамилию и получите необходимый результат. Если Вам известен номер дела, то надежней будет искать по номеру дела.

Получить более развернутую консультацию или заказать составление юридического документа по Вашей ситуации Вы можете обратившись ко мне в чат (кнопка «Общаться в чате»). Юридическая помощь в чате оказывается на платной основе.

С уважением, А.Д.Руслин.

Евгений
Клиент, г. Москва
Подскажите а на каком портале искать. ГАС правосудие? Там что то все тормозит и ничего не выходит.

Да, я имею в виду сайт соответствующего суда в системе ГАС «Правосудие». В настоящее время особого «торможения» я не замечаю, вся нужная информация по делам вроде бы находится.

С уважением, А.Д.Руслин.