Пенсия по потере кормильца откладывалась до моего совершеннолетия и теперь мать не хочет отдавать мне оттуда ни копейки, это правомерно?

, Степан, снт. Волга
Алена Равкович
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, нет. Если денежные средства откладывали на ваш счёт вы можете снять в банке если на её и она не отдаёт то можете написать заявления в полицию.

Я буду вам очень благодарна если оставите отзыв о моей консультации. Удачного вам вечера.