Как вернуть уплаченные средства по исполнительному производству, которое закрыто, но потом была отмена решения суда?

как вернуть уплаченные средства по исполнительному производству, которое закрыто, но потом была отмена решения суда?

, Денис, г. Тамбов
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Следует подать в суд  заявление о повороте судебного приказа, в результате чего,  денежные средства  вам обязаны вернуть .