Подскажите что делать если школьная уборшица орёт на детей, и угрожает им
Добрый день! Подскажите что делать если школьная уборшица орёт на детей,и угрожает им
, Натали, г. Москва
Максим Коршунов
Здравствуйте, Натали!
1. Вам необходимо обратиться в категорию по гражданским делам.
2. Написать жалобу на имя директора относительно неправомерных действия работника МБОУ.