Я подожду когда вы бесплатно поможете я очень бедная помогите пожалуйста удалите фотографии за эти года я девушка там худенькая полуоткрытой грудью

, Gulnara, Баку
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Здесь не оказывают подобные слуги по удалению фотографий. если кто то разместил Ваше фото в непристойном виде без Вашего ведома, Вы можете написать заявление в полицию.

Gulnara
Клиент, Баку
Я нехочу связываться с полицией меня дома убьют просто заблокируйте этот аккаунт

Здесь такими услугами не занимаются. Вам нужен специалист по работе с информационными программами.