Живу в городе Петропавловск-Камчатский, прописана в квартире в поселке городского типа Ключи (договор с

Добрый день. живу в городе Петропавловск-Камчатский, прописана в квартире в поселке городского типа Ключи (договор с администрацией заключен, не приватизирована), но за нее долго не плачу так как в ней не живу примерно 4 года, по причине учебы и работы. обращалась со справкой о учебе в жкх чтоб заморозили квартиру, но мне отказали. потом я этим перестала заниматься так как не было времени. сейчас большая задолженность на отопление и коммуналку, арестовали все счета. подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации.

, ОКСАНА, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Помогу вам разобраться с проблемой.