Добрый вечер, у моего мужа в опеки (23года) просят договор что он снимает квартиру может ли он заключить договор с физическим лицом?

Добрый вечер, у моего мужа в опеки (23года) просят договор что он снимает квартиру может ли он заключить договор с физическим лицом ?

, Рамина, г. Москва
Ольга Шацкая
Юрист, г. Ярославль

Района, добрый вечер! Ваш муж может заключить договор аренды с собственником арендуемого помещения, физич лицом