Если есть пртникновение на участок, который является в частной собственности

Если есть пртникновение на участок, который является в частной собственности. Статья 139 подходит?

, Сергей, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Участок не является жилищем

Согласно Примечанию к ст. 139 УК РФ (в ред. от 20.03.2001), под жилищем понимаются индивидуальный жилой дом с входящими в него жилыми и нежилыми помещениями, жилое помещение независимо от формы собственности, входящее в жилищный фонд и пригодное для постоянного или временного проживания, а равно иное помещение или строение, не входящие в жилищный фонд, но предназначенные для временного проживания.с