Что можно сделать в данном случае девушка его боится и мечется между родителями и парнем

Подросток 16 лет совратил девочку 15 лет отношения между ними

абьюзивные, он её постоянно шантажирует, манипулирует ей.Что можно сделать в данном случае девушка его боится и мечется между родителями и парнем.

, Татьяна, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

За совращение привлечь не получится, т к девочка старше 14 лет, а мальчику нет 18. К сожалению, таков УК РФ.

Что такое шантаж в Вашем понимании? Что такое манипуляции?

Почему она его боится?

Знают ли об этом родители?

Правовед  предоставляет Вам право обратиться в мой чат, за расширенной консультацией,  на договорной, приватной,  платной основе. Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.