Была попытка кражи телефона, но не совершил задуманное, какой грозит срок?

Здравствуйте! Была попытка кражи телефона,но не совершил задуманное,какой грозит срок?

, Наталья, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Не совершил или не окончил преступный умысел по независящим от него обстоятельствам?

 Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, приватной,  платной основе. Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в написании заявления в полицию.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.