Получил ранение в ходе СВО, комисуют ли с невропатией локтевого нерва со значительным нарушением функции правой верхней конечности?

, Евгений, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Евгений!

Тут все будет зависеть от решения ВВК, по описанию похоже на категорию Д, с которой обязаны уволить.

Но скорее всего поставят В и красную печать и уволят без выплат.

Надо ждать заключения ВВК, если не устроит, обжаловать в суде в порядке главы 22 КАС РФ,

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.