Можно или нет онулировать согласие даное рание мной на выезд ребенка за границу на отдых туризм
Добрый вечер вопрос? Можно или нет онулировать согласие даное рание мной на выезд ребенка за границу на отдых туризм
, Константин, г. Иркутск
Владимир Красников
Добрый день!
Да, можно отозвать это согласие, но нужно это сделать в том же порядке, в котором вы давали согласие на выезд т.е. если согласие давали через нотариуса, то и отзывать своё согласие нужно в нотариальном порядке.