Здравствуйте, у меня украинская доверенность на квартиру, проживаю в ДНР могу ли я продать квартиру?
Здравствуйте ,у меня украинская доверенность на квартиру,проживаю в ДНР могу ли я продать квартиру?
- IMG_20241106_121120_491.jpg
, Ольга, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Ольга!
Если доверенность составлена на украинском языке, то необходим перевод на русский язык.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.