Здравствуйте подскажите пожалуйста У меня мужа отправили в госпиталь в Челябинске после ранения на сво ему
Здравствуйте подскажите пожалуйста У меня мужа отправили в госпиталь в Челябинске после ранения на сво ему нужна операция нейрохирурга чтобы восстановить лучевой нерв в данном городе нету таких специалистов подскажите пожалуйста Можно ли добиться перевода в другой город в другой госпиталь где есть данные специалисты
Здравствуйте, Анастасия!
Если ему нужна операция, то пусть пишет рапорт о переводе на начальника госпиталя. Но как я знаю, такие операции мало где делают и очередь очень большая. тут скорее всего придется идти в отпуск по ранению и операцию делать либо самостоятельно, либо за счет государства в гос больнице либо частной клинике по направлению, выданному военкоматом.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.