Как подается 3ндфл
купил квартиру говорят можно подать в налоговую заявление 3ндфл на возврат денежных средств, как и что мне нужно сделать?
, Павел, мкр. Опалиха
Фатима Топуз
Здравствуйте, Павел. Это называется право на получение имущественного вычета, которое можно реализовать, если у Вас имеется официальный доход. Порядок предоставления данного право регламентирован ст. 220 Налогового кодекса РФ. Чтобы дать Вам более полную и аргументированную консультацию, необходимо знать, когда Вы купили квартиру.