Проверку по обращению Акобяна Левона Гарниковича, 12.10.1997 1 рождения, уроженец г
Здравствуйте! Обращались ко многим адвокатам и юристам, нам никто помочь не может! Есть заключения нескольких проигранных судебных заседаний. Ситуация следующая:
Меня зовут Левон, мне 27 лет. Родился в Армении в городе Арарат. Нигде зарегистрирован и прописан не был. В возрасте 2-3 лет переехал с родителями в Россию.
В России окончил детский сад, школу, все доказательства того, что всю жизнь прожил тут - есть. И по сей день живу в России
Не могу получить никак гражданство, так как мою личность не могут идентифицировать
Из Армении запросы не приходят, либо приходят невнятные (по типу да, родился в Армении, но паспортом не задокументирован)
В МВД не знают, что со мной делать. Просто висит дело и все
В заключении об установлении личности постановления :
1. Проверку по обращению Акобяна Левона Гарниковича, 12.10.1997 1 рождения, уроженец г. Арарат, Республики Армения, считать оконченной.
2. Личность Акобяна Левона Гарниковича, 12.10.1997 года рожде Уроженца г. Арарат, Республики Армения считать установленной.
3. Определить правовой статус Акобяна Левона Гарниковича, 12.10.1997 г
рождения, уроженца г. Арарат, Республики Армения не представляется возможным, продолжать мероприятия по определению правового статуса
территории Российской Федерации.
- IMG_4206.jpeg
- IMG_4207.jpeg
- IMG_4208.jpeg
Здравствуйте.
Есть заключения нескольких проигранных судебных заседаний.
Вы обращались в суд? Если да, то прикрепите решения судов. Лучше это будет сделать в личный чат.