Может ли девушка подписать контракт и поехать на сво
Может ли девушка подписать контракт и поехать на сво. С образованием врача или же кинолога
, Анастасия, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Анастасия!
Может. Такие факты имеются. Проблема в том, что могут не взять, если нет в военкомате разнарядки на мед сестер.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.