Присудили выплатить за авто 1/2 жене, если в течении трех лет с карты пристав не спишет всю сумму, что указана в исполнительном листе по прошествию трех лет не получиться списать?
Присудили выплатить за авто 1/2 жене,если в течении трех лет с карты пристав не спишет всю сумму,что указана в исполнительном листе по прошествию трех лет не получиться списать? Вроде лист на три года выдаеться.
, Женя, г. Иркутск