Можно как то списать этот долг или придется оплачивать?
Добрый вечер. Открыла ИП, не знала про налоги, в итоге узнала о налогах через два года, сразу закрыла его. Долг 110 тысяч. ИП не пользовалась. Можно как то списать этот долг или придется оплачивать?
, Татьяна, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Татьяна.
Смотря о чём долг.
Могут быть нюансы, учитывая, что уже несколько лет применяются ЕНС, ЕНП.
Страховые хоть как платить. Но есть возможность минимизации последствий.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.