Добрый день, такой вопрос может ли бабушка выписать своего несовершеннолетнего внука с квартиры вместе со своей дочкой без какого-либо согласия?

Добрый день , такой вопрос может ли бабушка выписать своего несовершеннолетнего внука с квартиры вместе со своей дочкой без какого-либо согласия?

, Юлия, г. Иркутск
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый вечер.

В данном случае бабушка может обратиться в суд о снятии с регистрационного учета дочери и внука. Но все подобные ситуации индивидуальны и рассматривать их тоже нужно индивидуально.

Для более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.