В уголовном деле небыло и нет, видеофиксации факта управления транспортным средством т.к транспортное средство не было остановлено в ходе движения
Был осуждён. По статье 264. 1.ч 1.
В уголовном деле небыло и нет, видеофиксации факта управления транспортным средством т.к транспортное средство не было остановлено в ходе движения. Как быть в в данной ситуации?
, Григорий, г. Москва