Можно ли подать заявление на развод по месту прописки в Курске, но зарегистрирован брак в поселке
, Юлия, г. Москва
Эмина Рамазанова
Здравствуйте!
Заявление о расторжении брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих детей, не достигших совершеннолетия, может быть подано в отдел ЗАГС по месту жительства супругов (одного из них) или в отдел ЗАГС по месту государственной регистрации заключения брака. Таким образом, Вы вправе обратиться с совместным заявлением в органы ЗАГС Курска
Если ответ был полезен для Вас, поставьте пожалуйста плюс