Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства, могу ли я отказаться от 1/2 в комнате мамы, если не являюсь собственником
Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства, могу ли я отказаться от 1/2 в комнате мамы, если не являюсь собственником. Квартира коммунальная на три семьи.
, Ирина, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте!
В процессе банкротства бессмысленно проводить какие-либо сделки, они будут оспорены кредиторами.
В случае наличия дополнительных вопросов, прошу задавать их в личных сообщениях (чате). Всего доброго.