Здравствуйте у меня есть предписное там стоит категория а1 но я в армию так и не ходил посадили в тюрьму, после

Здравствуйте у меня есть предписное там стоит категория а1 но я в армию так и не ходил посадили в тюрьму,после тюрьмы военный билет не получал проблем со здоровьем нет, какая категория будет в военном билете при получении

, Николай, г. Москва
Никита Донин
Юрист, г. Москва

После 1014 года кто не служил выдают справку и все