Здравствуйте, верную сдачу физо у меня была ЛФК вторую задачу сдал на высший уровень, в прошлом году сдавал две задачи на высший уровень, будут ли мне выплачивать надбавку за высший уровень?

Здравствуйте ,верную сдачу физо у меня была ЛФК вторую задачу сдал на высший уровень ,в прошлом году сдавал две задачи на высший уровень ,будут ли мне выплачивать надбавку за высший уровень ?

, Вадим, Ереван
Алина Гафиятуллина
Юрист, г. Самара

Вадим, доброго времени суток!

Для получения надбавки за высший уровень, необходимо учитывать, какие именно требования и критерии действуют в вашем учебном заведении или организации. Если вы успешно сдали физо с ЛФК и получили высокие оценки за задачи (в том числе две задачи на высший уровень в прошлом году), это подкрепляет вашу возможность на получение надбавки.

Тем не менее, важно уточнить, если есть какие-то определенные условия или периодичность, при которой начисляются такие надбавки.

Вадим
Клиент, Ереван
Большое спасибо, но я не понял про какие именно условия или периодичности вы говорите, я служу по контракту в воинской части