Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно заключить брак с парнем который находится в военной части и ожидает там следственного разбирательства, потому что самовольно ушел с зоны сво
Здравствуйте, Евгения!
2 варианта
1. нанимаете толкового военного платного адвоката, который заставляет следователя вашего парня выпустить под подписку о невыезде и надлежащем поведении и бракосочетаетесь в ЗАГСе.
2 по заявлению парня, удостоверенному его командиром в части, куда прикомандирован, подаете заявление в ЗАГС и вас одну женят на нем по закону.
Но есть тут минус — командир вряд ли захочет такое заявление подписывать. Хотя право такое имеет.
Как участникам СВО получить услуги ЗАГС | Портал государственных услуг Российской Федерации
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.