Здравствуйте можно узнать у меня родственник у него 4-ро детей они ночуют одни дома постоянно папа не пьет
Здравствуйте можно узнать у меня родственник у него 4-ро детей они ночуют одни дома постоянно папа не пьет попа ночует у девушки своей детей жалко так как они и школу пропускают изо этого что с 2 х летней сестренка не кому сидеть
, Виктория, г. Иркутск
Вадим Бармин
Добрый день!
Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства и объяснить им ситуацию, однако, не всегда такое решение, на практике, оказывается в пользу детей!
Рекомендую, в «человеческом» порядке побеседовать с отцом прежде чем предпринимать какие-либо действия, ну или, хотя бы, оставить предупреждение-записку на двери.