Добрый день, подскажите, как такое может быть, у меня пришло СМС оповещение исполнительное производство за энергетику, я так понимаю это за свет?
Добрый день, подскажите, как такое может быть, у меня пришло СМС оповещение исполнительное производство за энергетику, я так понимаю это за свет? Но дело в том за свет у меня все оплачено.
смс не верьте, проверьте на госуслугах если там исполнительное производство. Сейчас это могут быть мошенники по смс. Если исполнительно производство имеется то просто отправьте чек об оплате и его закроют
Здравствуйте! Вы уточните у приставов по ИП, так как смс не приставы не присылают, только постановления на гос услугах.
Если возбуждено, то напишите в суд ходатайство о восстановлении процессуального срока и возражение относительно приказа...
Добрый день!
Точную информацию Вы можете получить от приставов, надо смотреть материалы исполнительного производства, там должен быть сам исполнительный документ, который и дал повод для возбуждения ИП по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, пока решение о взыскании действует, оно будет исполняться, надо искать возможность оспаривания решения о взыскании долга.
Всего доброго!