Хотела узнать как получать выплаты по алиментам с участника СВО если судебные приставы бездействуют

Добрый день! Бывший муж,участник СВО не платит алименты. Исполнительный лист находиться у судебных приставов,они бездействуют.На СВО он уже 1 год,за это время никаких алиментов не было. Хотела узнать как получать выплаты по алиментам с участника СВО если судебные приставы бездействуют.

, Елена, г. Москва
Анастасия Игнатенко
Юрист, г. Калининград

пишите жалобу на бездействия судебного пристава

Елена
Клиент, г. Москва
Куда надо отправлять жалобу?