Вопрос, какой закон это запрещает и куда обращаться?
На территории садового товарищества сосед не легально открыл Сто.По 10 машин в день перепродает,пилит на металл и т.д.Шум и все неудобства.Вопрос ,какой закон это запрещает и куда обращаться? Спасибо.
, Светлана Александровна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
куда обращаться?
Можно подать в региональное управление Росреестра жалобу об использовании участка не по целевому назначению.
За это нарушение полагается административное наказание по ст.8.8 КоАП