Могут ли меня выписать по решению суда, если другого жилья у меня нет?
Прописан вместе с бывшей женой в квартире, которая, является собственностью невестки. Могут ли меня выписать по решению суда, если другого жилья у меня нет ?
Уточнение от клиента
Мы были с женой прописаны в комнате в коммуналке. Продали комнату, отдали деньги сыну на покупку квартиры. Сами переехали в квартиру, где жил сын с невесткой. Эта квартира оформлена на невестку, ее собственность. Я же, когда прописался у жены, за свою долю в родительской квартире получил 5 тыс долларов, отдал сыну. Сейчас остался с носом. Развелся, просят съехать. идти мне некуда. Как решится тогда вопрос с моей пропиской? Мне 57 лет. На свое жилье уже не заработаю
, Владимир, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Да могут. Вы же занимаете чужое жилье, чем нарушаете права собственника.