Что мне делать в такой ситуации

Сотрудники ПДН, составили на меня протокол и выписала мне штраф, ( что я не выполняю обязанности матери) без посищениее меня и моего дома. Что мне делать в такой ситуации

, Виктория, г. Иркутск
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

нужно получить копию постановления о привлечении к административной ответственности на руки и обжаловать его, там будет разъяснен порядок