Здравствуйте, у меня возникла не приятная ситуация, в ноябре 2023 года, я продал автомобиль, на нем имелись
Здравствуйте, у меня возникла не приятная ситуация, в ноябре 2023 года, я продал автомобиль, на нем имелись ограничения на регистрацию, снять с учёта не было возможности, перепродали машину в феврале 2024, нынешниму хозяину, снять автомобиль с меня с учёта, получилось только в июне 2024, и получилось так что новый хозяин с февраля по июнь набрал штрафов на 80к, и так как автомобиль был на учёте на мне, эти штрафы пришли мне и дошли до приставов, по итогу аресты, исполнительские сборы и вот на мне долг 180т рублей, можно ли как то выбраться из этой ситуации или так и придётся оплачивать чужие штрафы?
Заранее спасибо
Здравствуйте, Павел!
Вам необходимо было своевременно обжаловать постановления по делам об административных правонарушениях (которыми были наложены штрафы). В настоящее время сроки обжалования прошли. Восстановить сроки обжалования возможно только при наличии уважительных причин пропуска таких сроков.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».