Девушка быввшая без моего ведома прокатилась на деньги с моей
Девушка быввшая, без моего ведома прокатилась на деньги с моей карты на такси, не сказав об этом или не отвязав карту
после тайно зашла в мой ВКонтакте и сделала скриншоты переписок и выложила к себе в канал, где есть посторонние лица
, Никита, г. Прокопьевск
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Никита.
Вы можете написать заявление в полицию на Вашу бывшую девушку. То, что точно будет доказано (исходя из Вашего описания ситуации, это. как минимум, кража денежных средств с карты банковской):
УК РФ Статья 158. Кража
.
С уважением, Буланкина Светлана