Сирота 25 лет как получить жильё от государства?

Здравствуйте, возник такой вопрос: я сирота из детского дома и мне уже больше 23лет, уже полные 25. У меня есть жена и ребенок, но нет жилья! Есть ли возможность получить жилье от государства? Одно маленькое но, из детского дома я сбежал когда мне еще не было 18 лет и следовательно из него не выпустился. Есть ли какой нибудь выход в такой ситуации? Заранее спасибо.

, Андрей, г. Анапа
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Уважаемый Андрей! К сожалению, Вы не являетесь выпускником детского
дома, поэтому жилье Вам не предоставили. В Вашем случае необходимо
обратиться в местную администрацию г. Анапы. Сейчас работает программа
«молодой семье — доступное жилье», одному из супругов должно быть не
более 30 лет, Вы подходите. может быть вам удастся воспользоваться этой
программой.