У меня есть официальный муж, он является должник по алиментам от бывшей супруги, моя квартира я собственник
У меня есть официальный муж,он является должник по алиментам от бывшей супруги, моя квартира я собственник квартиры, куплена до брака муж в ней не прописан, могут ли его судебные приставы зайти в мою квартиру и описать мою технику и мебель забрать за его долги
, Инна, г. Иркутск
Владимир Красников
моя квартира я собственник квартиры, куплена до брака муж в ней не прописан,
Добрый день!
Приставы могут прийти и описать имущество должника по месту его постоянной регистрации, если у вас муж не зарегистрирован, то к вам приставы прийти не должны.