У мужа умер дядя, который оставил ему завещание на квартиру, у дяди есть сын, который сказал что не будет оспаривать завещание, если муж вернет ему деньги за кримацию, какие наши дольнейшие действия?
Здравствуйте! у мужа умер дядя, который оставил ему завещание на квартиру, у дяди есть сын, который сказал что не будет оспаривать завещание, если муж вернет ему деньги за кримацию, какие наши дольнейшие действия?
, Анна, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
не будет оспаривать завещание
Это не так уж и легко сделать. Одного желания отменить завещание здесь мало. Другими словами, даже если сын дяди решит обратиться в суд, не факт что у него что-то выйдет.
у дяди есть сын
Сыну есть 18 лет? Он не пенсионер и не инвалид?