Какая статья грозит и акт кокой
Может хозяйка зайти в квартиру без квартиросъёмщиков и без звонка ! Какая статья грозит и акт кокой
, Тоня, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте!
Действия собственника квартиры в таком случае не образует состав никакого преступления, предусмотренного особенной часть УК РФ.
В Вашем случае необходимо смотреть договор аренды. Если там будет прописана обязанность арендодателя на уведомление о посещениях, значит в данном случае будет нарушен именно этот пункт договора аренды.