Обязаны ли они направить мне все, что есть в приложении или нет

Здравствуйте.11.07.2022 брал займ в сумме 3000руб.и не смог заплатить.сегодня получил исковое заявление на взыскание суммы долга с процентами на сумму 6648руб.в приложении написано 11наименований,а я получил только 2сам исковое заявление и расчет суммы на 11.07.2022г.Обязаны ли они направить мне все,что есть в приложении или нет.я бы лично хотел бы увидеть копию индивидуальных условий договора займа или оригинал,копия Соглашения об использовании аналога собственноручной подписи,копию Договора уступки права требования, которые меня не уведомили,копия учредительных документов Истца.Имею ли я затребовать эти документы.и вообще могу ли я написать возражение в мировой суд

, Хамиса Гафарова, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Они конечно обязаны присылать Вам все приложения, но очень часто этого не делают, и ничего им за это не будет

Вы можете обратиться в суд, куда адресован иск с заявлением об ознакомлении с материалами дела, и отфотографировать в деле все приложения к иску.