Добрый день, подскажите, пожалуйста, меня лишили за нетрезвое состояние водительских прав в 14 году, должен я ли сдавать экзамены
Добрый день, подскажите, пожалуйста, меня лишили за нетрезвое состояние водительских прав в 14 году, должен я ли сдавать экзамены. Прошло 10 лет уже. Почти.
, Александр, г. Якутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
в 14 году
Если нарушение вы совершили до 1.09.2013, экзамен НЕ нужен, если позже — нужен.