Ищу СИЛЬНОГО юриста или компанию которые воздав по заслугам обезумевшему монополисту АВИТО как минимум хорошо заработают, а как максимуму сделают мир хоть немного честнее и лучше
Ищу СИЛЬНОГО юриста или компанию которые воздав по заслугам обезумевшему монополисту АВИТО как минимум хорошо заработают, а как максимуму сделают мир хоть немного честнее и лучше.
Если кто то готов взяться прошу объявитесь в WA и я пришлю материалы для судебного иска, рассмотрев которые, сделаете свое предложение.
Потенциал, миллионы, а рублей или долларов зависит от юриста - Монополистов никто не любит, но большинство из них крышуются государством, поэтому на репутацию плевать, судится бесполезно.
Но авито тот редкий монополист с которым МОЖНО судится, а затем получить деньги, причем не копейки на что изредка хватает духа у слабых юристов, а как на западе миллионы. В данном случае это реально, так как крыть Авито в моем случае ТОЧНО не чем.
+7 921 965 98 75
Игорь Лященко
Добрый день
Обратитесь в личном сообщении
По антимонопольному законодательству Обращение гражданина, указывающее на признаки нарушения антимонопольного законодательства, рассматривается центральным аппаратом ФАС России или территориальным органом службы 1 месяц с возможностью продления на 2 месяца (например, в случае запроса дополнительной информации).
Недобросовестная конкуренция Главой 2.1 Закона «О защите конкуренции» установлен запрет на недобросовестную конкуренцию. К заявлению требуется приложить ряд документов.
Здесь можно ознакомиться с антимонопольным законодательством РФ
Готов оказать вам юридическую помощь в дистанционном формате, гонорар по факту исполнения поручения.
За более подробной консультацией обращайтесь в личном обращении, за положительный отзыв буду. признателен, с уважением ваш юрист.