Ищу СИЛЬНОГО юриста или компанию которые воздав по заслугам обезумевшему монополисту АВИТО как минимум хорошо заработают, а как максимуму сделают мир хоть немного честнее и лучше

Ищу СИЛЬНОГО юриста или компанию которые воздав по заслугам обезумевшему монополисту АВИТО как минимум хорошо заработают, а как максимуму сделают мир хоть немного честнее и лучше.

Если кто то готов взяться прошу объявитесь в WA и я пришлю материалы для судебного иска, рассмотрев которые, сделаете свое предложение.

Потенциал, миллионы, а рублей или долларов зависит от юриста - Монополистов никто не любит, но большинство из них крышуются государством, поэтому на репутацию плевать, судится бесполезно.

Но авито тот редкий монополист с которым МОЖНО судится, а затем получить деньги, причем не копейки на что изредка хватает духа у слабых юристов, а как на западе миллионы. В данном случае это реально, так как крыть Авито в моем случае ТОЧНО не чем.

+7 921 965 98 75

Игорь Лященко

, Игорь Лященко, г. Санкт-Петербург
Сергей Кузьменко
Юрист, г. Буденновск

Добрый день

Обратитесь в личном сообщении

По антимонопольному законодательству Обращение гражданина, указывающее на признаки нарушения антимонопольного законодательства, рассматривается центральным аппаратом ФАС России или территориальным органом службы 1 месяц с возможностью продления на 2 месяца (например, в случае запроса дополнительной информации).

Недобросовестная конкуренция Главой 2.1 Закона «О защите конкуренции» установлен запрет на недобросовестную конкуренцию. К заявлению требуется приложить ряд документов.

Здесь можно ознакомиться с антимонопольным законодательством РФ

Готов оказать вам юридическую помощь в дистанционном формате, гонорар по факту исполнения поручения.
За более подробной консультацией обращайтесь в личном обращении,  за положительный отзыв буду.  признателен, с  уважением  ваш юрист.