Куда и в какую структуру нужно обратиться за справкой о непригодности жилья для проживания
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у нас сгорел дом. куда и в какую структуру нужно обратиться за справкой о непригодности жилья для проживания
, Анастасия, г. Москва
Александра Сергеевна
Здравствуйте!
В соответствии с пунктом 7 Положения, утвержденного постановлением Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47, решение о признании жилого помещения непригодным для проживания принимается органом исполнительной власти субъекта РФ мои органом местного самоуправления, который создает для оценки и обследования жилых помещений в целях признания их непригодными для проживания межведомственную комиссию.
Подробная информация для жителей Москвы приведен на официальном сайте мэра Москвы по ссылке: www.mos.ru/pgu2/landing/target/7700000000163196268/