И как правило, в таких ситуациях суд оставляет детей с матерью или отцом?
Добрый день! Собираемся разводиться с мужем, имеем двух детей (1 год 10 месяцев и 4 месяца). Квартира куплена мужем за неделю до брака, мат капитал оплачен в эту квартиру. Муж хочет чтобы я съехала из его квартиры и оставила ему детей. Съезжать некуда и детей не хочу оставлять. Сейчас я нахожусь в декрете. В таком случае, до суда какие варианты возможны, чтобы остаться в квартире с детьми, если договоренности с мужем не удается достичь? И как правило, в таких ситуациях суд оставляет детей с матерью или отцом? При условии, что кроме детских дохода у меня нет и выйти на работу не могу, пока второй ребенок слишком маленький.
, Екатерина, г. Москва