Патент получил не неделя назад Сколько ещё нужно доплатить при измениния место положения патента?

Здравствуйте у меня вопрос

Можно ли изменить место прибивания патента Московский область на Москву?

Патент получил не неделя назад

Сколько ещё нужно доплатить при измениния место положения патента?

, Олимджон, г. Москва
Юрий Раднабазаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Олимджон!

При изменении места работы, вы заново сдаете документы на патент и снова все оплачиваете, сумму согласно нового региона. Доплатить за изменения не получится.