Работаю с компанией за наличный расчет, дебиторская задолженность высокая, как заверить у нотариуса

Здравствуйте!

Работаю с компанией за наличный расчет , дебиторская задолженность высокая, как заверить у нотариуса

, Садот, г. Москва
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Оформите акт сверки например или при согласии компании — соглашение о порядке погашения задолженности (сроки, ответственность и т.д.).  А еще лучше договор, чтобы закрепить условия Вашей работы с учетом имеющейся задолженности и т.д.