Решила уйти по причине снижения ЗП и условия работы

Добрый день! Работала в частной компании (есть и ООО, и ИП). Сочи. Официально не оформляли по причине невозможности. Я одинокая мама. Дочке 4 года. Решила уйти по причине снижения ЗП и условия работы. Ушла 2 октября. До сих пор нет расчёта.

, Юлия, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

скорее всего и не будет. Официально кто устроен после увольнения не получают свои средства. Вы можете только пойти путем давления на работодателя и указанием норм которые он нарушил как найм сотрудника без официального трудоустройства и тд