Что млин происходит, могут ли повесить новые платы на меня?
Был переоформлен договор с таттелеком с дедушки на меня. Не платил, просил разорвать договор в связи с ненадобностью. В филиале по месту прописки, где был переоформлен договор, куда обратился за завершением договора, послали в головной офис в Казань. Спустя время пришло решения суда о взыскании. Оплатил. Всё хорошо. Но спустя время позвонили с таттелеком с просьбой уплатить новую задолженность. Вопрос. Что млин происходит, могут ли повесить новые платы на меня?
Добрый день.
Боюсь, что Вам придется решать данный вопрос в судебном порядке.
В настоящий момент необходимо направить в Иаттелеком ответ с обоснованным возражением на наличие задолженности, жалобу в отдел по защите прав потребителей и прокуратуру.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.