И могу ли я это сделать в городе где сейчас нахожусь?
Здравствуйте. Мне назначили слишком большие алименты на 2-х деткй, суд проигнорировал справку о доходах. Сейчас приставы начали удерживать 50%зарплаты. Я переехал в другой город. Как мне подать жалобу, чтобы оспорить решение по алиментам и пересчитать долг? И могу ли я это сделать в городе где сейчас нахожусь?
, Лидия, г. Москва
Ольга Шацкая
Лидия, добрый день. Изменение размера алиментов, размера задолженности по алиментам происходит в судебном порядке. К сожалению, подавать иск Вам придётся к ФССП и получателю алиментов по их месту нахождения. Но сейчас 21 век, возможно участие в судах по видеоконференцсвязи из суда того города, где Вы находитесь.
Если нужна более подробная консультация с изучением документов — обращайтесь через личные сообщения