Как можно оформить в дальнейшем дом, чтобы они в дальнейшем не претендовали

Здравствуйте. Собираюсь брать ипотеку на строительство дома, в браке, есть общий ребенок. У мужа от первого брака есть дети. Как можно оформить в дальнейшем дом, чтобы они в дальнейшем не претендовали.

Уточнение от клиента
Муж будет созаемщиком формально. Платить буду сама.
, Ольга, г. Москва
Татьяна Демьянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день!

Решить данный вопрос можно заключив брачный договор. Для этого нужно обратиться к нотариусу.