Как быть с отделом опеки?
Добрый вечер!!! У нас сорвалась сделка. Мы свою продали квартиру ,а купить не получилось у нас распоряжение на руках,завтра получать доки в рег.палате и мы уже присмотрели др.квартиру нам надо переделать распоряжение и как правильно оформить в отдел опеки?
, Гульнур, г. Уфа
Кирилл Подколзин
Обратитесь в отдел опеки. Представьте документы на новую квартиру, они рассмотрят и дадут ответ — положительный или отрицательный.
С уважением
Кирилл Подколзин